Тестирование водительских навыков

Предлагаем Вашему вниманию услугу - тестирование водительских навыков.

«Ездить с ним/с ней невозможно!» - как часто мы выносим этот вердикт, оценивая вождение своих близких или знакомых? Быть может так кто-то думает и о нас? Зачастую, опытные, уверенные в себе, но "не умеющие" безопасно, плавно, красиво управлять автомобилем водители,не знают, что для этого необходимо сделать. А необходимо, в некоторых случаях, совсем немного - это внимание к мелочам и усилие над собой. Результат такой работы - преображение водителя и его стиля вождения. Первый шаг к улучшению - это осознание собственных ошибок с помощью независимой оценки эксперта.
Такой специалист владеет необходимыми навыками работы со взрослыми людьми и может корректно озвучить существующую проблему и способы ее решения.
Наши специалисты готовы помочь Вам и Вашим близким.
Тестирование водительских навыков это возможность:
- увидеть свои сильные и слабые стороны;
- отметить (если существуют) системные ошибки, влияющие на безопасность;
- улучшить плавность и равномерность движения;
- скорректировать технику и тактику управления автомобилем;
- исключить не оправданные,не рациональные, не безопасные маневры;
- научиться отслеживать за собой опасные состояния (эмоциональное возбуждение, апатия, спешка) и понимать чем это компенсировать.

Сделать вклад в безопасность можно за *2500₽*. - тестовая поездка продолжительностью 1.5 часа, которую можно совместить с поездкой на/с работу, любой другой необходимостью. Преподаватель, не отвлекая Вас от дороги, поможет продемонстрировать естественный стиль вождения.

В конце поездки Вы получите подробный план для совершенствования навыков безопасного вождения

[forms ID=13]